Первый заказ
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Первый заказ

Помогите пожалуйста сделать выбор духов впервые. на сумму 5000 руб???

Сергей, пришлите пожалуйста свой запрос на почту zakazspb@reniparfum.ru или сделайте нам бесплатный звонок на номер 8 800 100 17 56.  Будем рады Вам помочь.
Формат форума не позволяет размещать информацию большого объема.

здравствуйте. ИП обязательное условие ? если нет ИП

хотела бы сделать у вас заказ на 5000 хочу заказывать для себя, обязательно ип инн и тд?
 вы работаете с почтой России? и ли только ТК

Добрый день, Ирина

Наша фирма работает только с юридическими лицами ИП или ООО.
Пожалуйста обратитесь к разделу Доставка и Оплата.
Если Вы хотите заказать товар для себя, то это можно сделать на сайте нашего дилера www.toparomat.ru

скажите пожалуйста если я занимаюсь СП,у вас заказ тоже сделать нельзя???

добрый час! скажите пожалуйста я хотел бы открыть торговую оптовую -розничную точку! какие у вас условия для меня будут для за купа вашего товара RENI наливных духов...    спасибо за ответ)))

Доброго времени суток! в гугле искал запрос - как открыть свой мини-завод парфюмерии и попал на ваш саит! Точно, ничего не происходит просто так. Теперь вопрос: могу ли я закупать у вас продукцию, как житель другого государства? Работаю с парфюмом с 2004 года. У МЕНЯ СЕТЬ КОНСУЛЬТАНТОВ ИЗ 90 ЧЕЛОВЕК. Мне интересно,  как красиво звучат ваши ароматы и минимальная стойкость самой легкой композиции. Я понимаю, что разные ароматы имеют разную стойкость. Если все ок у вас, - на что я очень надеюсь, тогда читайте, что в Закавказье у вас появятся сильные и надежные  партнеры. Зранее благодарю вас за ответ и желаю вам дальнейшего процветания! 

Цитата
роман пишет:
добрый час! скажите пожалуйста я хотел бы открыть торговую оптовую -розничную точку! какие у вас условия для меня будут для за купа вашего товара RENI наливных духов...  спасибо за ответ)))
Роман, добрый день! 
Ответ направила на Вашу эл. почту
Будем рады сотрудничеству!

Цитата
ЕКАТЕРИНА ШЕХОВЦОВА пишет:
скажите пожалуйста если я занимаюсь СП,у вас заказ тоже сделать нельзя???
Екатерина, добрый день
Наша фирма работает только с юридическими лицами ИП или ООО. 
Пожалуйста обратитесь к разделу Доставка и Оплата. 
Если Вы хотите заказать товар для себя, то это можно сделать на сайте нашего дилера www.toparomat.ru
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Отправить Отменить
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы